Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Sonnenuntergang, signiert Lud. Willroider, rückseitig Stempel"Aus dem Nachlasse Ludwig Willroider" und Widmung, Öl a ufLeinwand auf Karton, 16 x 23 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig Willroider
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |